Интерактивная карта района

Персональные инструменты

Navigation

Loading
Вы здесь: Главная | Новости | Новости страны | На выборы, как на праздник!

На выборы, как на праздник!

В день выборов губернатора Челябинской области 14 сентября 2014г. управлением культуры подготовлена культурно-равлекательная программа во всех поселениях района

№ п/п
Форма проведения
Время проведения
Место проведения
Содержание мероприятия
МУК «Первомайская ЦКС»
1
«Мини концерт»
10.00-10.40
12.00-12.40
16.00-16.40
18.00-18.40
Первомайский ДК
Сольные выступления танцевальные номера
2
«Кто хочет стать спорсменом»
14.00-15.00
Первомайский ДК
Игра «веселые старты»для детей и подростков(различные подвижные игры)
3
«Праздничный концерт»
10.00-12.00
Малиновский ДК
Сольные выступления,танцевальные номера,постановочные сценки
4
«Мы играем»
14.00-16.00
Малиновский ДК
Подвижные игры,эстафеты для детей и подростков
5
«Угадай мелодию»
19.00-20.30
Малиновский ДК
Музыкальный развлекательный калейдоскоп
6
«Шар-ах, шоу»
11.30-12.30
Наваринский ДК
Подвижные игры с шарами
7
«Край березовый»
13.00-15.00
Наваринский ДК
Сольное и хоровое выступление ансамбля «Березка»
8
«Осень золотая громче пой »
16.30-17.30
Наваринский ДК
Детская игровая программа на смекалку
МУК «Наровчатская ЦКС»
1
«Повсюду музыка звучит!»
9.00–22.00
Площадь ДК
 
Музыкальное оформление
2
«Красоты матушки – Земли!»
9.00- 22.00
Площадь ДК
 
Выставка даров осени
3
«В гостях у тетушки Арины»
9.00–15.00
Вестибюль ДК
 
Чайная гостиная
4
«Потешный короб»
10.30 –12.00
Площадь ДК
Игровая программа для детей и взрослых
5
«Как красива ты, Россия!»
12.00–13.30
Зрительный зал ДК
 
Шоу-игра «Приз-табло»
6
«Набери 100 очков и выиграй приз!»
13.30–14.30
Библиотека
 
Киновикторина
7
«Споёмте, друзья!»
15.00–16.00
Зрительный зал
 
Музыкальная гостиная
8
«Холодное сердце»
16.00
Зрительный зал
Просмотр мультфильма по сказке «Снежная королева»
9
«Кутузов»
17.00
Зрительный зал
Просмотр исторического художественного фильма
10
«Любовь и голуби»
19.00
Зрительный зал
 
Просмотр комедии
МУК «Черниговская ЦКС»
1
«Дарит осень щедрые подарки»
В течение дня
Площадь ДК
Выставка
продажа
2
«От всей души»
11.00,
15.00
Площадь ДК
Концерт
3
«Богатырская наша сила»
12.00
Площадь ДК
Спортивная программа
 
4
«Веселая карусель»
13.00
Площадь ДК
Кокурсно игровая
программа
5
«Посидим по хорошему»
14.00
Площадь ДК
Чаепитие
6
«От всей души»
12.00
п.Требиат
Концерт
МУК «Приморская ЦКС»
1
Играет музыка
8.00-22.00
Приморский ДК
 
2
Концерт, чаепитие
11.00
Приморский ДК
 
3
 «Лучший приусадебный участок»
12.00
Приморский ДК
Вручение благодарственных писем участникам конкурса
4
Спортивно- развлекательная программа
13.00
Приморский ДК
 
5
Концерт, чаепитие
14.00
Приморский ДК
 
6
Концерт, чаепитие
16.00
Приморский ДК
 
7
Спортивно- развлекательная программа
18.00
Приморский ДК
 
8
Играет музыка
8.00-22.00
СК п.Ржавка
 
9
Концерт, чаепитие
12.00
СК п.Ржавка
 
10
Развлекательная программа
13.00
СК п.Ржавка
 
11
Концерт, чаепитие
14.00
СК п.Ржавка
 
12
Концерт, чаепитие
16.00
СК п.Ржавка
 
13
Развлекательная программа
18.00
СК п.Ржавка
 
14
Играет музыка
8.00-22.00
СК п.Овощное
 
15
 «Лучший приусадебный участок»
12.00
СК п.Овощное
Вручение благодарственных писем участникам конкурса
16
Развлекательная программа
13.00
СК п.Овощное
 
17
Концерт, чаепитие
14.00
СК п.Овощное
 
18
Концерт, чаепитие
16.00
СК п.Овощное
 
19
Развлекательная программа
18.00
СК п.Овощное
 
МУК «Гумбейская ЦКС»
1
«В поселке музыка звучала»
08.00-11.00
п.Гумбейка
Музыкальное оформление, работа чайханы, выставка «Осенние дары»
2
«Веселые старты»
11.00-12.00
п.Гумбейка
Детская игровая программа
3
Концерт ансамбля «Сударушка»
12.00-13.00
п.Гумбейка
 
4
Музыкальное оформление, чаепитие, работа торговых рядов
13.00-16.00
п.Гумбейка
 
5
«Деревенька моя»
16.00-17.00
п.Гумбейка
Концерт солистов
6
«Богатырские забавы»
17.00-20.00
п.Гумбейка
Игровая программа для взрослых, народное гуляние