Интерактивная карта района
Loading
Вы здесь: Главная | Новости | Новости района | Агаповская спортсменка вошла в состав сборной России

Агаповская спортсменка вошла в состав сборной России

С 23 по 28 апреля 2018 года в г. Ульяновске прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Агаповский район на соревнованиях представляли четверо бойцов - это воспитанники кикбоксинг-клуба «Фанат», тренеры Александр Кузнецов и Александр Пономарев.

Илья Гольский и Ксения Землянская выбыли из борьбы на этапе  предварительных поединков. Данил Лукьянов, успешно пройдя предварительный этап, уступил в полуфинале более опытному сопернику из Краснодарского края и в итоге завоевал бронзу. Демина Ирина, бронзовый призер прошлогоднего чемпионата, в этот раз пробилась в финал. Уверенно ведя в счёте на протяжении всего боя, Ирина «отдала» концовку и проиграла с разногласием судей на один удар.

Став серебряным призером первенства, Ирина Демина вошла в состав сборной России по кикбоксингу и будет отстаивать честь не только нашего района, но и страны на Чемпионате мира, который пройдет в Италии с 16 по 23 сентября 2018 года.