Персональные инструменты

Интерактивная карта района
Loading
Вы здесь: Главная | Новости | Новости района | В Агаповском районе 3 и 4 февраля 2018 года прошла XI зимняя районная Спартакиада

В Агаповском районе 3 и 4 февраля 2018 года прошла XI зимняя районная Спартакиада

Открытие Спартакиады прошло в селе Агаповка. В Спартакиаде приняли участие команды десяти сельских поселений.

3 февраля в с.Агаповка прошёл полиатлон, лыжные гонки и хоккей с шайбой. После, в Наровчатском Физкультурно - образовательном комплексе прошли соревнования руководителей и спортивная семья.

4 февраля в п.Наровчатка прошли соревнования по мини-футболу у мужчин и хоккей с шайбой.

Итоги XI зимней районной Спартакиады распределились следующим образом:

1. Итоги соревнований по гиревому спорту:

1 место - Агаповское сельское поселение;

2 место – Буранное сельское поселение;

3 место – Желтинское сельское поселение;

4 место – Первомайское сельское поселение.

Личное первенство девушки:

в/к до 63 кг:        1 место – Татьянина Анастасия (ЖОС);

                             2 место – Понамарева Анастасия (Буранный).

в/к свыше 75 кг: 1 место- Касымовская Лариса (Агаповка)

 

Личное первенство мужчины:

в/к до 63 кг:        1 место-Алибаев Самат (Агаповка);

                             2 место – Хайбуллин Эдуард (Агаповка).

в/к до 68 кг:        1 место – Винтер Андрей (Буранный);

в/к до78 кг:         1 место – Санаев Владимир (ЖОС);

                             2 место – Колесников Андрей (Агаповка);

                             3 место – Шевченко Данил (Буранный).

в/к до 85 кг:        1 место – Вайдуллоев Махмур (Агаповка);

                             2 место – Орышбаев Кобланды (Малиновка);

                             3 место – Фурсевич Антон (Буранный).

в/к до 105 кг:      1 место – Максимов Денис (ЖОС).

в/к 105 и свыше: 1 место – Арапов Павел (Буранный).

в/к инвалид:        1 место – Федоров Василий (Буранный).

2. Итоги соревнований по шахматам:

1 место – Буранное сельское поселение;

2 место – Агаповское сельское поселение;

3 место – Желтинское сельское поселение.

3. Итоги соревнований по шашкам:

1 место – Черниговское сельское поселение;

2 место – Агаповское сельское поселение;

3 место – Желтинское сельское поселение;

4 место – Буранное сельское поселение;

5 место – Наровчатское сельское поселение.

4. Итоги соревнований по лыжным гонкам:

Командное первенство:

1 место – Желтинское с/п;

2 место - Агаповское с/п;

3 место – Черниговское с/п;

4 место – Буранное с/п;

5 место – Наровчатское с/п;

6 место – Приморское с/п;

7 место - Первомайское с/п;

8 место – Янгельское с/п;

9 место – Светлогорское с/п.

 

Личное первенство:

 девушки 16-18 лет

1 место - Трапезникова Ульяна (ЖОС);

2 место – Уразметьева Наталья (Буранное);

3 место – Атриснина Кристина (Янгельское);

 юноши 16-18 лет

1 место – Трапезников Арсений (ЖОС);

2 место – Тайгаибаев Сергей (Светлогорск);

3 место – Демин Владимир (Черниговское).

Женщины

1 место – Объедкова Ирэн (Агаповское);

2 место – Окорокова Ольга (Агаповское);

3 место – Фисанова Юлия (Первомайское).

Мужчины

1 место – Санаев Владимир (ЖОС);

2 место – Колесников Денис (Черниговка);

3 место – Драчёв Григорий (Агаповское).

5. Итоги соревнований по полиатлону:

Командное первенство:

1 место- Агаповское с/п;

2 место – Желтинское с/п;

3 место – Черниговское с/п;

4 место – Наровчатское с/п;

5 место –Буранное с/п;

6 место – Янгельское с/п;

7 место – Приморское с/п;

8 место – Первомайское с/п;

9 место – Светлогорское с/п.

 

Личное первенство:

Девушки 16-18 лет

1 место – Санаева Карина (ЖОС);

2 место – Андриянова Кристина (Агаповское);

3 место – Рудых Татьяна (Янгельское).

 

Юноши 16-18 лет

1 место – Демин Владимир (Черниговское);

2 место – Алыев Тимур (Янгельское);

3 место – Янбердин Наиль (Приморское).

 

Женщины 19- 29 лет

1 место – Юнусова Ярослава (Агаповское);

2 место – Сибелева Любовь (Черниговское);

3 место – Аберясева Ксения (Наровчатское).

 

Мужчины 19-29 лет

1 место – Алибаев Самат (Агаповское);

2 место – Григорян Нвер (Черниговское);

3 место – Оруджев Акбар (Наровчатское).

 

Женщины 29-40 лет

1 место – Окорокова Ольга (Агаповское);

2 место – Фисанова Юлия (Первомайское);

3 место – Долгушева Люцина (Наровчатское).

 

Мужчины 29 – 40 лет

1 место – Драчев Григорий (Агаповское);

2 место – Федоров Юрий (Черниговское);

3 место – Оганесян Беглар (Агаповское).

 

Женщины 40 лет и старше

1 место – Объедкова Ирэн (Агаповское);

2 место – Андреева Валентина (Агапвоское);

3 место – Короленко Светлана (Светлогорское).

 

Мужчины 40 лет и старше

1 место – Санаев Владимир (ЖОС).

6. Итоги соревнований спортивных семей:

1 место – Желтинское с/п;

2 место – Агаповское с/п;

3 место – Черниговское с/п;

4 место – Наровчатское с/п;

5 место – Приморское с/п.

7. Итоги соревнований руководителей:

1 место – Черниговское с/п;

2 место – Приморское с/п;

3 место – Светлогорское с/п;

4 место – Первомайское с/п;

5 место – Буранное с/п;

6 место – Агаповское с/п;

7 место – Янгельское с/п;

8 место- Магнитное с/п;

9-10 место – Желтинское с/п;

9-10      есто – Наровчатское с/п.

8. Итоги соревнований по мини-футболу (женщины):

1 место – Агаповское с/п;

2 место – Светлогорское с/п;

3 место – Янгельское с/п;

4 место – Приморское с/п;

5 место – Первомайское с/п.

9. Итоги соревнований по мини-футболу (мужчины):

1 место – Агаповское с/п;

2 место – Буранное с/п;

3 место – Наровчатское с/п;

4 место – Приморское с/п;

5 место – Первомайское с/п.

6 место - Светлогорское с/п;

7 место - Янгельское с/п.

10. Итоги соревнований по хоккею:

1 место – Агаповское с/п.

2 место – Буранное с/п;

3 место – Наровчатское с/п;

4 место – Янгельское с/п;

5 место – Первомайское с/п.

 

Общекомандное место определялось по наибольшей сумме очков набранных командами сельских поселений по видам входящих в зачет по 5 видам из 10 включённых в программу спартакиады.

Общекомандное место:

I. Агаповское сельское поселение      – 350 очков (закрыли 10 видов);

II. Буранное сельское поселение          – 318 очков (закрыли 8 видов);

III. Желтинское сельское поселение     – 314 очков (закрыли 7 видов);

IV. Черниговское сельское поселение   – 301 очко (закрыли 5 видов);

V. Наровчатское сельское поселение   – 297 очков (закрыли 7 видов);

VI. Первомайское сельское поселение  – 288 очков (закрыли 7 видов);

VII. Приморское сельское поселение      – 287 очков (закрыли 6 видов);

VIII. Янгельское сельское поселение        – 285 очков (закрыли 6 видов);

IX. Светлогорское сельское поселение – 277 очков (закрыли 5 видов);

X. Магнитное сельское поселение         – 45 очков (закрыли 1 вид).

Прогноз МЧС России

Первый областной