Персональные инструменты

Интерактивная карта района
Loading
Вы здесь: Главная | Контент старого сайта | Информация для гостей | Организации района

Организации и объединения Агаповского муниципального района.

Наименование организации:

Контактный телефон:

Руководитель организации:

Архив

(35140)-2-12-51

Прокаева Т.П.

Отдел архитектуры

Инспектор ГАСН

(35140)2-04-69

Васильева А.А.

Каримова К.Ю.

Аптека №97

(35140)2-12-30

Митрофанов Н.В.

Аптека «Уралмедсервис»

(35140)2-12-67

 

Агаповский общепит

(35140)2-13-61,2-14-69

Землянов В.В.

Автозаправка

(35140)2-14-74,29-51-00

Душин Н .Б.

Библиотека

(35140)2-15-83

Давыдова И.А.

ЦРБ

(35140)2-12-31,2-13-85

 Айдынян В.Л.

БТИ

(35140)2-12-99

Колибер Ф.Ф.

Ветлечебница

(35140)2-15-33

Козлова Н.П.

Военный комиссариат

(35140)2-11-34

Харунов Т.А.

ГИБДД

(35140)2-14-43

Мирошин А.В.

Гостехнадзор

(35140)2-14-65

Кудимов С.А.

Детсад

(35140)2-13-35

Незнамова И.В.

Дом культуры

(35140)2-11-74,2-14-63

 

Дом пионеров и школьников

(35140)2-12-36

Гуляева И.С.

ЗАГС

(35140)2-12-38

Сошина О.Н.

Комитет по ФК

(35140)2-00-57

Селиванов Е.В.

Управление по имуществу и земельным отношениям района

(35140)2-03-66

(35140)2-02-64

Лукашова Т.А.

 

Котельная

(35140)2-12-40

Беззубков В.Ф.

МПРЭО

(35140)2-13-06

Бутаков В.М.

Музей

(35140)2-15-75

Шахова Т.А.

Мировые судьи, уч.№1

Участок №2

(35140)2-07-20,2-07-1

(35140)2-07-90,2-07-91

 

Контрольно-счётная палата

(35140)2-11-37,2-00-33

Тихонова Г. К. .

Энергосбыт

(35140)2-15-76

Зиновьев И.Н.

Суд

(35140)2-14-45

Зацепилова Н.М.

Нотариальная контора

(35140)2-01-68

Саврасова В.В.

Управление культуры

(35140)2-14-63,2-14-00

Плаксина Л.П.

Пожарная часть№67

(35140)2-03-37,2-13-43

Баранов К.Е.

Райгаз

(35140)2-14-61, 04

Ломакин Е.А.

ТОО «ДРСУ»

(35140)2-14-37

 

ПРСД

(35140)2-14-37,2-02-27

Буланов А.И.

Прокуратура

(35140)2-15-47,2-04-05

Зорин Л.В.

Пенсионный фонд

(35140)2-15-69,2-14-35

Лихачёв И.А.

РОВД

(35140)2-12-41

(3519)29-03-48

 

Яхимович А.В.

Управление образования

(35140)2-14-54, 2-14-02

Иващенко М.А.

Управление финансов

(35140)2-11-57

 

Собрание депутатов

(35140)2-14-64

Рыбакова Т.Л.

Райсельхозэнерго

(35140)2-11-65

Саттимиров Т.Т.

Редакция газеты »Звезда»

(35140)2-15-50

Вашкевич Е.В.

Райпотребсоюз

(35140)2-13-69

Тонкушина А.Ф.

«ГАЗКОМ»

Газорасп. компания

(35140)2-06-19

Сошин В.В.

Ремонт мостов(РЭМЭКС)

(35140)2-13-07

 

Регистрационная палата

(35140)2-14-53,2-00-12

Шаранова Н.И.

ПОЧТАМТ

(35140)2-11-69,2-04-82

Уразаева Р.Т.

Филиал сбербанка

(35140)2-11-62

Матяш Н.Н.

Социальное страхование

(35140)2-14-84

Лонина Г.В.

УСЗН

(35140)2-03-80,2-16-21

Евтух Н.Н.

Роспотребнадзор

(35140)2-02-10

Орёл Н.И.

Совет ветеранов

(35140)2-13-49

Знаменская Л.М.

ОАО»Ростелеком»

(35140)2-11-67

Богатырь Н.Н.

Станция защиты растений

(35140)2-11-63

Маслова Е.А.

Судебный пристав

(35140)2-15-79,2-11-06

Уразаев Р.Ш.

Теплоэнергосеть

(35140)2-12-01,2-15-81

Беззубков В.Ф.

Управление с/х-ва

(35140)2-11-63

Маслова Е.А.

Школа искусств

(35140)2-15-41

Мусалямов Ф.И.

Электросети(МЭС)

(35140)2-04-13,2-15-72

2-14-70

2-16-65

Туголуков В.В.

Буранный элеватор

(35140)97-3-48, 97-3-97

Пономарев А.М.

Ст.Буранная

(35140)97-3-48

Горбунов С.А.

Сахаринский рудник

(35140)95 -1-40

2-15-03

Чернорецкий А.Н.

Приходько С.А.

Ст.Субутак

(35140)95-2-36

Скорнякова Е.А.

Гумбейский щебзавод

(35140)28-67-08

Резвушкин И.А.

Участок «Регионгаз»в с. Агаповка

(35140)2-07-31

Музыкантова Т.А.

Гумбейский щебзавод ЖБК

(35140)91-1-31

Ушаков А.Е.

СПТУ-132

(35140)91-1-93

 

ДОЦ

(3519)24-77-86

Антонов Г.Л.

Отделение

Федерального

казначейства по

Агаповскому району

(35140)2-05-58

2-02-40

2-12-55

2-01-49

Танайцева Л.Н.

Гараева Н.Д

Хасанова У.

Котельникова Л.Д.

Буранная нефтебаза

(35140)2-12-52

Медведев А.В.

Церковь

(35140)2-11-94, д.т.2-09-82

Отец Сергий

МУ "Комплексный центр"

 

(35140)2-02-13

Буданцева Т.Н.

Статистика

(35140)2-11-17

Хасанова З.И.

ГУ ЦЗН

(35140)2-02-57

2-15-32,2-05-67

Шахова Г.А.

Гришина А.А.

Кадастровая палата

(35140)2-06-66

(35140)2-01-00

Приходько В.В.

Комитет по строительству и архитектуре

(35140)2-09-45

2-14-49

Васильева А.А.

Бакина С.Л.

Гилязова И.Н.

Отдел мобилизационной работы, бронирования

(35140)2-00-33

 Смирнова Р.Г.

Отдел по делам ГО и ЧС

Вед. спец. по делам ГО и ЧС

8-919-357-28-71

(35140)2-12-54

 

Кузнецов П.А.

Деданин В.Н.

УСЗН: Отдел правового обеспечения мер соц. поддержки

(35140)2-03-80

БочкарёваЛ.Е.

Отдел субсидий

(35140)2-о8-69

Мезенцева Т.М.

Отдел опеки и попечительства

(35140)2-16-71

 

Отдел семьи детских пособий

(35140)2-16-20)

Васильева Е.Н.

Отдел бухгалтерского учета

(35140)2-08-69

Кайгородова А.А.

Магнитный детский дом

(35140)95-1-18

Сарьсьянов Б.С.

Прогноз МЧС России

Первый областной