Персональные инструменты

Интерактивная карта района
Loading
Вы здесь: Главная | Собрание депутатов | Депутаты 5 созыва

Депутаты 5 созыва

Очередные выборы Депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района  пятого созыва состоялись 13 сентября 2015 года. Депутатский состав сформирован, из числа депутатов, 25.09.2015 тайным голосованием избран председатель Собрания депутатов Агаповского муниципального района Ульянцев Сергей Алексеевич  и тайным голосованием избран заместитель  председателя Манторов Юрий Васильевич.

 

Депутаты Собрания депутатов Агаповского муниципального района пятого созыва (2015-2020 гг.)


 _SAM4506.JPG  

Ульянцев Сергей Алексеевич   - 02.06.1963г.р.

депутат  по одномандатному  избирательному округу № 15

Манторов Ю.В..JPG

Манторов Юрий Васильевич –25.03.1955г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу № 1, заместитель председателя Собрания депутатов Агаповского муниципального района пятого созыва, председатель постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению

_Айдынян В.Л..JPG

 

Айдынян Валерий Лазаревич  -06.04.1964г.р.

Депутат по одномандатному  избирательному округу  № 2, председатель постоянной комиссии по социальной политике и связью с общественностью.

 

 

Соколов А.М..JPG

Соколов Александр Михайлович  -14.01.1951г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу № 3
Горбунов Д.В..JPG

 

Горбунов Дмитрий Владимирович   -27.05.1980г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу № 4

 

 Шкутин Г.В..JPG

 

Шкутин Геннадий Васильевич     –05.11.1964г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу   № 5

 

 Плаксин А.В..jpg

 

Плаксин Александр Васильевич  -30.01.1959г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу  № 6

 

 Павлюченко Ю.Р..JPG

 

Павлюченко Юлия  Равильевна  -17.04.1978г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу  № 7

 

 Хасимов Р.Т..JPG

 

Хасимов Роберт Талгатович  -30.07.1963г.р.

депутат  по одномандатному  избирательному округу   № 8

 

 Буданцева Т.Н..JPG

 

Буданцева Татьяна  Николаевна –27.08.1954г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу   № 9

 

 

 Козлов Л.П..JPG  

Козлов Леонид Пиманович  -08.09.1959г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу № 10, председатель постоянной комиссии по бюджетно-финансовой, экономической политике, муниципальной собственности, земельным отношениям, хозяйственному развитию.

Заруцкий И.В..JPG

Заруцкий  Иван Владимирович  –12.02.1972г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу  № 11

Варлаков А.А..JPG

Варлаков Александр Анатольевич –09.09.1956г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу  № 12, председатель постоянной комиссии по строительству, связи, ЖКХ, энергетики и транспорту

Гуляев В.С..JPG

Гуляев Виктор Сергеевич –13.04.1960г.р.

депутат по одномандатному  избирательному округу  № 13, председатель постоянной комиссии по мандатной и депутатской этике

озолниекс А.В..JPG

Озолниекс Анатолий Вилнисович   -17.02.1966г.р.

депутат  по одномандатному  избирательному округу № 14

 
   

 

 

 

Прогноз МЧС России

Первый областной