Группа в Facebook
Лента в Twitter
Группа в Одноклассниках
Канал в Instagram
Канал на Youtube
Группа в VK
4 августа глава региона посетил Каслинский район и Озерский городской округ. Посещение обоих муниципалитетов началось со встреч, где руководители муниципалитетов доложили Алексею Текслеру об исполнении ранее данных поручений. 5 августа посетил Озерский городской округ.
Напомним, что Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в Инстаграм объявил об инспекции муниципальных образований:
«На следующей неделе начинаю большую инспекцию наших муниципалитетов. Пандемия коронавируса и режим повышенной готовности затронули все города и районы. Но ничто не могло изменить наши планы, повлиять на важные для людей проекты. А такие у нас есть в каждой территории.
Во время инспекции хочу поговорить с простыми людьми. Проверить, как власти выполнили поручения, которые мы с вами формулировали вместе на наших встречах.
Жду ваших предложений в комментариях. Куда нужно обязательно заехать? На что обратить особое внимание? Считаю, что за эту большую инспекцию мы способны сделать многое. В конце концов, кто, если не мы?»